08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ревнивому петербуржцу грозит 15 лет за убийство бывшей жены

Суд в Петербурге рассмотрит дело о пьяном убийстве женщины ее экс-супругом. Он расправился с ней, выстрелив из обреза. 

По версии следствия, в июле этого года между мужчиной и его бывшей женой вспыхнула ссора после совместного распития спиртного.

Обвиняемый, приревновав даму к ее новому возлюбленному, достал обрез и выстрелил в голову женщине. Она умерла на месте.

Мужчина быстро пришел в себя и сам вызвал сотрудников полиции.

Уголовное дело направлено в Калининский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Ревнивцу грозит до 15 лет тюрьмы, сообщили в прокуратуре города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.