Шестнадцатилетняя ученица школы Выборга не появляется дома вторые сутки.

Второй день родные и друзья ищут Анастасию, которая исчезла вчера днем. Она оставила телефон в гардеробе и ушла в неизвестном направлении. После этого 16-летнюю девушку никто не видел. Родители вчера написали заявление в полицию, а сегодня по соцсетями Выборга распространили видеообращение к своей дочери, в котором просят ее вернуться и ничего не бояться. Слова родителей сначала кажутся странными, но предыстория исчезновения ребенка старшеклассницы говорит о том, что девочка ушла, не выдержав проблем в школе. Ее родителей вызвали в учебное заведение из-за неуспеваемости дочери. После этого впечатлительная девочка-подросток пропала.

Правоохранительные органы отрабатывают все версии происходящего. В частности, проверяется переписка девочки, из которой выяснилось, что у нее есть знакомые в Петербурге и Екатеринбурге. Поэтому изучаются видео с камер на вокзалах и в междугородних автобусах. 

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Анастасии, пожалуйста, позвоните по этим номерам телефонов: 8921-444-65-60; 8-931-369-34-30; 8(81378) 3-03-07; 111 или 102.