05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ворота» Ленобласти в будущем году сделают по-настоящему парадными

В Ленобласти объявлен архитектурный конкурс на лучший проект
благоустройства парадных ворот региона – Ивангорода и Светогорска.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, постановлении
подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. На конкурсной основе будет выбран лучший
эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным
автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в Ивангороде и Светогорске.

Заявки от участников будут приниматься с 27 ноября по 1
декабря. 10 декабря будут оглашены итоги конкурса и выбран лучший вариант. Воплощение
проекта начнется уже в будущем году.

Ранее Дрозденко принял решение выделить на комплексное
благоустройство приграничных городов по 500 млн рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.