06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сторожа детского сада поймали на краже техники на 1 млн рублей

За кражу в Ленобласти задержали сторожа-мигранта детского
сада в поселке Кирилловское. Мужчину подозревают в хищении имущества одной из
коммерческих фирм почти на 1 млн рублей.

Заявление о пропаже поступило в полицию от местного жителя.

«В период с 10 по 16
октября 2017 года неизвестный с неохраняемой территории коммерческой фирмы на
90-м км автодороги «Скандинавия» вблизи поселка Заходское похитил
технику и имущество. В перечень похищенного входили два прицепа, два
передвижных вагона-дома, водяной насос, лебедка и три мотора от лебедки», 

– рассказали в региональном управлении МВД.

Отметим, подозреваемый
дал явку с повинной. Он пояснил, что похищенное намеревался сдать на металлолом.

Имущество изъято.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.