18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Часть Аптекарского переулка закроют для транспорта на три недели

С 22 октября движение
по Аптекарскому переулку будет ограничено. Об этом сообщили в Государственной
административно-технической инспекции.

По данным ГАТИ, речь идет
об участке улицы Профессора Попова до
набережной реки Карповки. Изменения будут действовать до 10 ноября.

Как добавили в организации, на трассе будут прокладывать
электрокабель. Работы ведет ООО «ПК
Бахко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.