14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У жителя Сертолово в кармане жилетки нашли 200 граммов гашиша

Полиция Всеволожского района задержала в Сертолово наркодилера. У мужчины нашли гашиш.

Инцидент произошел накануне днем на Школьной улице. Патрульные увидели, как злоумышленник прячет странный пакет в карман жилетки и решили проверить у него документы. Однако завидев правоохранителей, прохожий пустился наутек.

«Задержанный был доставлен в 88 отдел полиции, где, в присутствии понятых, у него из кармана жилетки был изъят пакет с двумя свертками с веществом растительного происхождения. Позже экспертиза установила, что изъятое вещество – гашиш», — рассказали в региональном управлении Росгвардии.

Вес наркотиков составил почти 200 граммов. По данному факту принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.