30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Гусарской улице полыхал гараж

В Пушкинском районе Петербурга произошел пожар. Огонь
охватил гараж на Гусарской улице.

Инцидент произошел днем в пятницу. О нем сообщили в
региональном управлении МЧС.

«В кирпичном, размером 3х5 м гараже обгорела обстановка
на площади 0,5 кв. м», 

 уточнили в ведомстве.

Возгорание тушили около 15 минут. На месте работали 10 огнеборцев.
Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.