04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На фоне Эрмитажа столкнулись две иномарки

На съезде с Дворцового моста в сторону центра города
минувшей ночью произошло ДТП.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП – Петербург»,
столкнулись «Фольксваген» и «похоже, «Тотал».

Информации о пострадавших нет

Также этой ночью произошло еще одно «мостовое» ДТП – на Литейном
мосту «Ауди» сбила молодого мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.