04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В автобусе на проспекте Энгельса поймали «Кирпича»

Опергруппой отдела по борьбе с карманными кражами угрозыска
Петербурга задержан подозреваемый в краже кошелька у пенсионерки.

Накануне вечером на проспекте Энгельса в автобусе 34-летний
неработающий гражданин совершил кражу кошелька с 5,4 тыс. рублей из сумки 70-летней
пассажирки. Злоумышленник был задержан на месте происшествия сотрудниками
угрозыска. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Карманник взят
под подписку о невыезде. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.