14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Волосово надышался газом и умер 17-летний парень

В городе Волосово Ленобласти возбуждено уголовное дело по
статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту гибели 17-летнего парня.

Как сообщили в пресс-службе СКР, тело молодого человека без
признаков насильственной смерти было обнаружено накануне вечером в подъезде
одного из домов по улице Красных Командиров в Волосово. Установлено, что в этом
подъезде живет знакомая погибшего. Компания малолеток развлекалась, вдыхая газ
из баллончика. Одному из них стало плохо, он потерял сознание и умер.

Ведется расследование, устанавливаются все обстоятельства
случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.