29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из ТЦ «Электра» выгнали продавцов и покупателей

Посетителей и персонал торгового центра «Электра» у метро «Электросила»
эвакуировали.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП – Петербург», «ходят,
ищут что-то» (имея в виду сотрудников экстренных служб – прим. ред.).

«Продавцов
тоже выгнали», —

добавляют они.

По предварительным данным, в ТЦ обнаружились признаки
задымления. Продавцы и покупатели стоят на улице возле здания ТЦ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.