04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Институтском проспекте троллейбус уронил «рог» на «Рено»

У перекрестка Институтского проспекта с Новороссийской
улицей троллейбус «потерял» токоприемник, в народе называемый «рогом».

Как пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петебург», утерянный
троллейбусный «рог» приземлился на несчастливый «Рено Сандеро».

«Движение затруднено, объезд по встречной полосе»,

— отмечает свидетель.

О состоянии пострадавшей иномарки и ее водителя информации
нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.