14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Институтском проспекте троллейбус уронил «рог» на «Рено»

У перекрестка Институтского проспекта с Новороссийской
улицей троллейбус «потерял» токоприемник, в народе называемый «рогом».

Как пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петебург», утерянный
троллейбусный «рог» приземлился на несчастливый «Рено Сандеро».

«Движение затруднено, объезд по встречной полосе»,

— отмечает свидетель.

О состоянии пострадавшей иномарки и ее водителя информации
нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.