19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на улице Маршала Захарова

В аварии в Красносельском районе Петербурга пострадали трое. Ранее очевидцы сообщали о возможных погибших в серьезном ДТП.

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти уточнили, что авария произошла в 11.20. 

Очевидцы в социальных сетях сообщали, что на место аварии приехали машины скорой помощи и реанимобиль. При этом отмечалось, что одного и пострадавших с трудом вытащили из автомобиля. 

По данным госавтоинспекции, водитель Range Rover вылетел на «встречку» и врезался в ВАЗ 2110, а также столкнулся с автомобилем Hyundai. 

В результате госпитализирован был водитель ВАЗ и две его пассажирки. Отмечается, что пострадавшие получили тяжелые травмы. 

По факту аварии начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.