19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел в Москву на встречу с ЦСКА

Петербургский футбольный клуб «Зенит» отправился в Москву, где игрокам предстоит встретиться на поле с ЦСКА.

Матч пройдет в рамках 14-го тура РФПЛ. С собой на игру главный наставник сине-бело-голубых Роберто Манчини взял 22 футболиста. 

В Москву отправились: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Александр Анюков, Иван Новосельцев, Юрий Жирков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито, Леандро Паредес, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Матиас Краневиттер, Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Артем Дзюба. 

Игра пройдет в воскресенье, 22 октября, и начнется в 16.30. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.