30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с погоней задержали юного автоугонщика

Полицейские в Петербурге задержали молодого угонщика автомобилей, который работал в Приморском районе. 

Один из автомобилей злоумышленник угнал на Светлановском проспекте накануне. Об этом в полицию заявила 41-летняя местная жительница. У нее похитили автомобиль Kia Rio. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, за угонщиком пришлось устроить погоню. Вскоре 19-летнего злоумышленника задержали. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.