28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с погоней задержали юного автоугонщика

Полицейские в Петербурге задержали молодого угонщика автомобилей, который работал в Приморском районе. 

Один из автомобилей злоумышленник угнал на Светлановском проспекте накануне. Об этом в полицию заявила 41-летняя местная жительница. У нее похитили автомобиль Kia Rio. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, за угонщиком пришлось устроить погоню. Вскоре 19-летнего злоумышленника задержали. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.