01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ланском шоссе у «Газели» под управлением автоледи снесло будку

На Ланском шоссе, неподалеку от поворота с Новосибирской
улицы, «Газель» едва не потеряла будку. К счастью, обошлось без повреждения
других автомобилей и без пострадавших.

Как пишут свидетели в группе «ДТП и ЧП – Петербург», будку у
«Газели» снесло безо всяких внешних причин.

Владелица автомобиля пишет, что у
ее «любимой ласточки» сгнили крепления и поэтому «будка на повороте легла на
бок». Девушка подчеркивает, что она соблюдала ПДД и скоростной режим, в
противном случае будка не «легла бы», а «улетела».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.