27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Эстонские полицейские все выходные собирали на берегу Балтики пакеты с непонятным порошком

На побережье Балтийского моря в районе эстонского Лохусалу
полицейские нашли крупную партию неизвестного порошка, расфасованного по
пакетам.

Как сообщает «Интерфакс», изначально пакеты с чем-то
непонятным нашли на берегу местные жители и вызвали полицию. Прибывшие на место
стражи порядка обнаружили, что пакеты с порошком разбросаны по всему побережью
на расстояние более 10 км.
Все выходные полицейские бродили по берегу и собирали пакеты.

Вещество отправлено на экспертизу. Если порошок все-таки
окажется наркотиком, то это будет «весьма значительное количество», отметили в
эстонской полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.