10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался сбежать от полиции с крупной партией амфетамина

В
Кировском районе Петербурга 38-летнего петербуржца задержали с крупной партией наркотиков.
У него нашли амфетамин.

Наркодилера
поймали на улице Ивана Черных сегодня
ночью. Подозрительного мужчину заметили
сотрудники Росгвардии, которые в тот
момент патрулировали улицы. Увидев
машину вневедомственной охраны, он
резко сменил направление и направился
в сторону соседних дворов.

«Сотрудники
Росгвардии приняли решение остановить
гражданина для проверки документов,
но, когда сотрудники группы задержания
приблизились к мужчине, тот перешел на
бег и попытался скрыться. Благодаря
четким и слаженным действиям наряда
вневедомственной охраны гражданин был
задержан», – рассказали в ведомстве.

При
обыске у нарушителя обнаружили более
14 г амфетамина. Возбуждено уголовное
дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.