27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве на ведущую «Эха Москвы» напали с ножом

Ведущая
радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна
Фельгенгауэр подверглась нападению в
Москве. На журналистку набросился
мужчина с ножом.

О
случившемся сообщили в Следственном
комитете.

«По
данным следствия, днем 23 октября 2017 года
мужчина проник в офис радиостанции на
Новом Арбате, где напал на журналистку
и нанес ей удар ножом в область шеи», 

– рассказали в ведомстве.

Злоумышленник
задержан. По информации ряда СМИ, он
является иностранцем. В момент совершения
преступления нападавший руководствовался
личными мотивами.

Пострадавшая
находится в больнице. По факту происшествия
возбудили уголовное дело.

«Проводится
осмотр места происшествия, устанавливаются
мотивы и картина произошедшего.
Расследование уголовного дела
продолжается»,  добавили в СК.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.