09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ведущую «Эха Москвы» прооперировали

В
столице прооперировали ведущую
радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну
Фельгенгауэр. Об этом сообщил ее коллега,
первый заместитель главреда «Эха» Владимир
Варфоломеев.

За
жизнь девушки боролись медики института
имени Склифосовского.

«Завершена
операция, которую в Склифе делали Тане.
Она переведена в палату», 

 написал он
в Twitter.

Напомним,
сегодня днем мужчина ворвался в офис
радиостанции на Новом Арбате и ударил
журналистку ножом в горло. В тяжелом
состоянии ее госпитализировали.

Нападавшего
удалось задержать. Возбуждено уголовное
дело. Предполагается, что преступник
руководствовался личными мотивами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.