24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уильяму Браудеру разрешили въезд на территорию США

Финансист
и основатель фонда Hermitage Capital может
въехать на территорию США. О том, что
ему выдали разрешительные документы,
британец сообщил в своем Twitter.

“ОТЛИЧНЫЕ
НОВОСТИ! Моя
ESTA
(специальная
безвизовая программа)
была восстановлена.
Я успешно прошел
на рейс
в США”,  написал он.

Напомним,
накануне стало известно, что Браудер
лишился американской визы. Сам он
полагает, что это связано с тем, что
Россия направила ордер на арест финансиста
в Интерпол.

Москва
считает, что Браудер и его партнер
Иван Черкасов не платили налоги, чем
нанесли ущерб государству в 3 млрд.
Изначально РФ требовала заочного ареста
британца, после чего его заочно объявили
в международный розыск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.