10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково водители высаживают пассажиров на ходу из-за гигантской пробки

Пробка в аэропорту Пулково начала собираться уже в 6:00 утра. Всему виной – ремонт Пулковского шоссе. 

Ремонт дороги на Пулковском шоссе закрыл для движения одну из двух полос. В результате затор на этом участке образовался еще ранним утром. 

Автовладельцы вынуждены высаживать пассажиров прямо на ходу, в результате поток замедляется еще больше, жалуются пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

«Кроме того, некоторые встречающие стоят на аварийке и занимают еще один ряд», – 

сетуют водители.

Напомним, ремонт дороги на Пулковском начался 19 сентября. Терпеть неудобства автолюбителям придется до 31 октября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.