24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка наехала на полицейского, скрываясь после кражи в торговом центре

Полиция Выборгского района задержала автоледи, которая при задержании за кражу из торгового центра наехала на стража порядка. 

Сообщение о краже из торгового центра на Выборгском шоссе поступило в полицию 22 октября. Сотрудники ГУ МВД по Петербурге «вычислили» подозреваемую. Однако та попыталась скрыться на автомобиле Volkswagen Passat и наехала на полицейского.

Страж порядка получил закрытый перелом левого лучезапястного сустава. Подозреваемую задержали, ей грозит дело о краже.

По факту причинения телесных повреждений проводится служебная проверка, материалы которой передадут в следственные органы. Не исключено, что дерзкая петербурженка станет фигуранткой сразу двух уголовных дел. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.