27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хакеры обрушили «Фонтанку» и «Интерфакс»

Неизвестные
хакеры сегодня обрушили сайты двух
известных изданий — информационного
агентства «Интерфакс» и интернет-газеты
«Фонтанка».

В
«Интерфаксе» нашему изданию сообщили,
что кибервзломщики нарушили работу
всех систем: сайта, смежных сервисов и
даже электронной почты. Сроки восстановления
в информагенстве не называют.

В
«Фонтанке» произошедшее не смогли
прокомментировать. Сотрудница издания, ответившая на наш звонок, заявила, что не знает о произошедшем и в ближайшее время передаст информацию техническим специалистам.

По состоянию на 16:00 сайты изданий были по-прежнему недоступны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.