07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хакеры обрушили «Фонтанку» и «Интерфакс»

Неизвестные
хакеры сегодня обрушили сайты двух
известных изданий — информационного
агентства «Интерфакс» и интернет-газеты
«Фонтанка».

В
«Интерфаксе» нашему изданию сообщили,
что кибервзломщики нарушили работу
всех систем: сайта, смежных сервисов и
даже электронной почты. Сроки восстановления
в информагенстве не называют.

В
«Фонтанке» произошедшее не смогли
прокомментировать. Сотрудница издания, ответившая на наш звонок, заявила, что не знает о произошедшем и в ближайшее время передаст информацию техническим специалистам.

По состоянию на 16:00 сайты изданий были по-прежнему недоступны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.