26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Раненая ведущая «Эха Москвы» идет на поправку

Врачи
рассказали о состоянии ведущей
радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны
Фельгенгауэр. По данным медиков, женщина
идет на поправку.

«Она
в состоянии средней тяжести»,

— рассказали в НИИ скорой помощи имени
Склифосовского агентству РИА Новости.

Ранее
сообщалось, что потерпевшую привезли
в клинику в тяжелом состоянии. Ей
потребовалась операция, после чего ее
перевели в палату.

Напомним,
на Фэльгенгауэр напали в понедельник.
Мужчина проник в офис радиостанции на
Новом Арбате, забрызгал охранника
газовым баллоном и воткнул ведущей нож
в шею.

Злоумышленника
удалось задержать. Им оказался гражданин
Израиля Борис Гриц. Вчера его арестовали
на два месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.