25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чемпиона мира по панкратиону отправили в «строгач» за вымогательство

Во
Владивостоке вынесли приговор в отношении
чемпиона мира по панкратиону. Мужчине дали
девять лет колонии строгого режима.

Вердикт
выносил Ленинский районный суд. Речь
идет о борце Багоме Никабагамаеве,
обвиняемом в вымогательстве.

По
версии следствия, летом 2013 года мужчина
неоднократно предъявлял незаконные
требования двум местным бизнесменам —
он требовал от предпринимателей порядка
6,5 млн рублей. В случае отказа Никабагамаев
угрожал применить насилие.

«Реально
опасаясь за свою жизнь, зная о том, что
вымогатель является победителем боев
без правил и чемпионом мира по панкратиону,
потерпевшие обратились в правоохранительные
органы», — рассказали в Генпрокуратуре.

Во
время последней передачи денег в кафе
обвиняемый был задержан. При нем
обнаружили 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.