26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Смольном установили новые тарифы на непопулярную парковку в центре Петербурга

Согласно постановлению за подписью губернатора Георгия Полтавченко, в 2018 году тарифы на использование платной парковки в Петербурге вырастут. 

Смольный установил новые тарифы на парковку в центре города. Максимальный тариф для транспорта категорий «A» и «M» составит 34,12 рублей в час, в то время как сейчас владельцы такого транспорта платят 32,31 рублей.

Водителям легковых авто предлагается парковаться за 113,73 рублей в час, сейчас они платят за час 107,7 рублей. 

Обладателям других категорий транспорта также подняли максимальные тарифы на парковку. Они составят 170,6 рублей в час вместо 161,55 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.