13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка снесла столб на Выборгской набережной и чуть не упала в воду

В аварии на Выборгской набережной двое человек остались живы после «встречи» со столбом. Иномарка могла улететь в Большую Невку, но машину и людей в ней спасло ограждение.

Серьезное ДТП произошло в ночь на 26 октября на Выборгской набережной, недалеко от Кантемировского моста. Иномарка с пассажиром влетела в столб на большой скорости. 

От удара машина вылетела на тротуар и чудом не упала в Большую Невку. Трагедии удалось избежать благодаря ограждению.  

По словам очевидцев аварии из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», на заднем сидении иномарки находилась девушка. Пострадавшая какое-то время была в шоке после аварии. Девушке повезло — она отделалась рассеченной бровью.

Водитель  получил травму ноги. Как сообщают свидетели аварии, мужчину пришлось доставать из авто — сам он выбраться из него не мог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.