24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В магазине на Коломяжском нашли запретный сыр и колбасу

В одном из магазинов Приморского района Петербурга сотрудники транспортной прокуратуры обнаружили более 34 кг санкционных продуктов из Европы.

Сотрудники Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры вместе с таможенниками и представителями петербургского Россельхознадзора  нашли в торговой точке индивидуального предпринимателя санкционные продукты. 

Запретную еду из Евросоюза обнаружили в магазине на Коломяжском проспекте в Приморском районе. «Санкционка» была представлена сыром, молочной продукцией, колбасными изделиями. Общий вес продуктов составил более 34 кг. 

Против бизнесмена возбудили административное дело о незаконной продаже товаров, реализация которых запрещена или ограничена на территории РФ, сообщили в транспортной прокуратуре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.