23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Директор торговой фирмы в Гатчине погорел на взятке

В
Гатчине возбудили уголовное дело в
отношении 68-летнего гендиректора одной
из торговых фирм. Глава компании попался
на взятке полицейскому.

Как
сообщили в региональном управлении
Следственного комитета, накануне
мужчина, находясь в полиции, передал
оперуполномоченному 20 тысяч рублей.
Деньги предназначались за то, чтобы
стражи порядка не принимали никаких
мер по нарушению в сфере продажи
спиртного, совершенному подозреваемым.

«Преступление
не было доведено до конца по независящим
от него обстоятельствам, поскольку
действия мужчины были пресечены
сотрудниками полиции, денежные средства
изъяты, а мужчина – задержан», 

— уточнили
в ведомстве.

Сейчас
ГУ СК устанавливает все обстоятельства
случившегося.
Мужчине грозит до восьми лет лишения
свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.