03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ранее судимый петербуржец отправится в колонию за неуплату алиментов

Жителя
Петербурга отправили в колонию-поселение
за неуплату алиментов. Там должник
пробудет пять месяцев, сообщили в
прокуратуре.

Несмотря
на то, что мужчину неоднократно подвергали
административному наказанию, свой долг
перед несовершеннолетними детьми он
так и не выполнил.

«С
учетом позиции государственного
обвинителя, тяжести и степени общественной
опасности содеянного, а также личности
подсудимого, имеющего непогашенную
судимость за совершение аналогичного
преступления, суд признал подсудимого
виновным в совершении преступления», 

— уточнили в ведомстве.

Приговор
в законную силу пока не вступил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.