18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Празднование революции закрывает набережные в Петербурге

В Петербурге на несколько дней изменится организация движения по Петроградской стороне. Из-за праздников в честь 100-летия революции нельзя будет парковаться на некоторых набережных, на нескольких участках проезд будет полностью перекрыт. 

С первыми изменениями петербуржцы столкнутся уже завтра, 27 октября. С 16.00 до 23.00 7 ноября парковка будет запрещена по Петровской набережной от Петроградской набережной до Мичуринской улицы и по Петроградской набережной от Сампсониевского моста до Петровской набережной.

Кроме того, с 08.00 1 ноября до 14.00 3 ноября, с 22.30 5 ноября до 23.59 7 ноября нельзя будет проехать по крайней правой полосе Петроградской набережной со стороны «Авроры». 

С 08.00 2 ноября до 14.00 3 ноября, с 22.30 5 ноября до 23.59 7 ноября движение перекроют по крайней правой полосе движения Петроградской набережной. 

Закроют и Петроградскую набережную от Сампсониевского моста до Петровской набережной, и Петровскую набережную от Петроградской набережной до Мичуринской улицы. По этим участкам проехать нельзя будет  с 14.00 до 18.00 3 ноября, с 14.00 до 22.30 4 ноября, с 12.00 до 22.30 5 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.