06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Огонь на заводе «Красный треугольник» смогли остановить через два часа

В Петербурге уже больше двух часов тушат здание на территории бывшего завода «Красный треугольник». Спустя 2,5 часа спасатели смогли локализовать пожар. 

Как писала «Мойка 78», пожар начался на набережной Обводного канала в четверг вечером. Огонь охватил 300 квадратных метров в одном из зданий, закрытых на капитальный ремонт. 

Через несколько минут после звонка о пожаре его ранг повысили до №1 БИС. К 20.00, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, удалось локализовать пожар. 

В настоящее время дежурный дознаватель устанавливает причины возгорания. На месте работу продолжают 65 спасателей.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.