03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Огонь на заводе «Красный треугольник» смогли остановить через два часа

В Петербурге уже больше двух часов тушат здание на территории бывшего завода «Красный треугольник». Спустя 2,5 часа спасатели смогли локализовать пожар. 

Как писала «Мойка 78», пожар начался на набережной Обводного канала в четверг вечером. Огонь охватил 300 квадратных метров в одном из зданий, закрытых на капитальный ремонт. 

Через несколько минут после звонка о пожаре его ранг повысили до №1 БИС. К 20.00, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, удалось локализовать пожар. 

В настоящее время дежурный дознаватель устанавливает причины возгорания. На месте работу продолжают 65 спасателей.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.