19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Огонь на заводе «Красный треугольник» смогли остановить через два часа

В Петербурге уже больше двух часов тушат здание на территории бывшего завода «Красный треугольник». Спустя 2,5 часа спасатели смогли локализовать пожар. 

Как писала «Мойка 78», пожар начался на набережной Обводного канала в четверг вечером. Огонь охватил 300 квадратных метров в одном из зданий, закрытых на капитальный ремонт. 

Через несколько минут после звонка о пожаре его ранг повысили до №1 БИС. К 20.00, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, удалось локализовать пожар. 

В настоящее время дежурный дознаватель устанавливает причины возгорания. На месте работу продолжают 65 спасателей.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.