26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Три автомобиля ночью сгорели в Петербурге

В Кировском районе огонь уничтожил две машины и повредил еще одну. Еще одно авто сгорело в центре Петербурга. 

По данным ГУ МЧС по Петербургу, 27 октября в 2:06 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на улице Маршала Казакова,дом 1. 

В двух автомобилях марок Ford и Skoda сгорели сгораемые части. Частично пострадал рядом стоящий автомобиль Lada. В 3:13 пожар был ликвидирован, для этого понадобилось три единицы техники и 13 пожарных.

Аналогичный инцидент произошел на улице Рылеева, 21. В 2.39 спасателям стало известно о горящем автомобиле, почти час ушел на то, чтобы его потушить. В борьбе с огнем участвовали девять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.