26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новые санкции США могут затронуть около 40 российских структур

Американские
СМИ опубликовали список российских
компаний, которые могут попасть под
новые санкции США. Перечень состоит из
39 структур.

В
него вошли более 30 коммерческих компаний,
таких как «Алмаз-Антей», «Ижмаш»,
«Туполев», «Ростех», «Уралвагонзавод»
и другие. В список также попали ФСБ,
служба разведки и генштаба РФ, пишет
The New York Times.

Ранее
в Госдепартаменте заявили, что ведомство
направило в конгресс список организаций,
которые могут попасть под ограничения
Сейчас документ находится на изучении
сенаторов.

Список
в скором времени появится на сайте
Госдепа. Однако точная дата пока
неизвестна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.