23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На станции Пискаревка торговали нелегальным алкоголем

В
одном из магазинов на станции Пискаревка
торговали алкоголем без лицензии. Об
этом сообщили в УТ МВД по СЗФО в пятницу.

Нарушителей
выявили в ходе рейда по торговым
павильонам. Помимо незаконной продажи
спиртного, на прилавке прямо на виду
лежали сигареты.

«В
результате проведения
оперативно-профилактического мероприятия
транспортными полицейскими из незаконного
оборота изъято около 65 литров
спиртосодержащей продукции и более 200
табачных изделий на общую сумму 10 тыс.
рублей», 

— рассказали в ведомстве.

В
отношении 33-летнего владельца точки
возбудили административное производство
по двум статьям. Санкции по ним
предусматривают штраф до 17 тысяч рублей
и конфискацию товаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.