20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На станции Пискаревка торговали нелегальным алкоголем

В
одном из магазинов на станции Пискаревка
торговали алкоголем без лицензии. Об
этом сообщили в УТ МВД по СЗФО в пятницу.

Нарушителей
выявили в ходе рейда по торговым
павильонам. Помимо незаконной продажи
спиртного, на прилавке прямо на виду
лежали сигареты.

«В
результате проведения
оперативно-профилактического мероприятия
транспортными полицейскими из незаконного
оборота изъято около 65 литров
спиртосодержащей продукции и более 200
табачных изделий на общую сумму 10 тыс.
рублей», 

— рассказали в ведомстве.

В
отношении 33-летнего владельца точки
возбудили административное производство
по двум статьям. Санкции по ним
предусматривают штраф до 17 тысяч рублей
и конфискацию товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.