10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зрителей матча «Зенит»-«Локомотив» довезут до стадиона на бесплатных автобусах

Болельщиков матча «Зенит»-«Локомотив», который пройдет на Крестовском острове 9 октября, подвезут до арены 85 автобусов.

Бесплатные автобусы доставят зрителей матча «Зенит»-«Локомотив» к арене 9 октября. С 14 до 16:30 часов 85 автобусов будут ходить по маршрутам: S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров», S4 от ст.м. «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров», S6  от ст. метро «Чкаловская» до Спортивной ул.

После окончания матча, с 18:30 до 20:30 автобусы развезут зрителей по маршрутам S3, S4, S6 до «Петроградской», «Выборгской» и «Чкаловской», сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс».

Добавим, что всего по итогам обслуживания домашних матчей сине-бело-голубых в августе и сентябре автобусы-шаттлы перевезли 121 тыс. болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.