07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В канун Хэллоуина в Петербурге появилась первая новогодняя ёлка

До Нового года еще два месяца, а возле одного из
гипермаркетов Петербурга уже засияла огнями праздничная ёлка.

О новогоднем дереве на парковке «О’кея» на проспекте Маршала
Жукова пишет местный житель в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

«Уже праздничное настроение», —

сообщает он.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Оптимисты
просто радуются предстоящему празднику и добавляют, что у некоторых других
гипермаркетов тоже уже ставят ёлки.

Циники пишут, что «это такой маркетинговый
ход», чтобы заставить людей больше покупать якобы к праздничному столу.

Есть и
те, кто посмеивается, что ёлку поставили в канун «бесовского» Хэллоуина и
иронизируют, что, видимо, большой тыквы на складе попросту не нашлось.

Хэллоуин (или Самайн) отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.