30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный священник под Иваново сбил велосипедистку

Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, как утверждают местные СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел в городе Шуе Ивановской области. 

Авария произошла в минувший четверг поздно вечером на улице Свердлова. 

Сообщается, что пострадавшая женщина попала в больницу с травмами головы. 

СМИ утверждают, что за рулем авто находился священник Кинешемской епархии. Отмечается, что по факту ДТП составили административные протоколы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.