18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный священник под Иваново сбил велосипедистку

Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, как утверждают местные СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел в городе Шуе Ивановской области. 

Авария произошла в минувший четверг поздно вечером на улице Свердлова. 

Сообщается, что пострадавшая женщина попала в больницу с травмами головы. 

СМИ утверждают, что за рулем авто находился священник Кинешемской епархии. Отмечается, что по факту ДТП составили административные протоколы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.