09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный священник под Иваново сбил велосипедистку

Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, как утверждают местные СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел в городе Шуе Ивановской области. 

Авария произошла в минувший четверг поздно вечером на улице Свердлова. 

Сообщается, что пострадавшая женщина попала в больницу с травмами головы. 

СМИ утверждают, что за рулем авто находился священник Кинешемской епархии. Отмечается, что по факту ДТП составили административные протоколы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.