07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный священник под Иваново сбил велосипедистку

Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, как утверждают местные СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде. Инцидент произошел в городе Шуе Ивановской области. 

Авария произошла в минувший четверг поздно вечером на улице Свердлова. 

Сообщается, что пострадавшая женщина попала в больницу с травмами головы. 

СМИ утверждают, что за рулем авто находился священник Кинешемской епархии. Отмечается, что по факту ДТП составили административные протоколы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.