Телеведущий Иван Ургант вновь решил потроллить Ксению Собчак. На этот раз он опубликовал пародию на интервью своей коллеги Юрию Дудю. 

Новый ролик был опубликован на канале программы «Вечерний Ургант» в YouTube. Как и в первый раз, Ургант предстал в белом парике. 

На видео Ургант разговаривает с Дудем о политике и журналистике. Телеведущий также отметил, что Дудь еще никогда не приглашал на программу мужчин, переодетых в женщину, и назвал своего интервьюера сексистом. 

После Ургант сообщил, что готовит большую кулебяку, для которой нужен большой противень. А в конце пародии он назвал себя «кандидат-противень». 

Отметим, это вторая пародия Урганта на телеведущую с тех пор, как Собчак объявила о своих намерениях баллотироваться в президенты России. Тогда Ургант сыграл на несоответствии заявления Собчак с действительностью, отметив, что Ксении не 36, как она сообщала ранее, а 35. 

«У меня много вопросов: когда? почему? который час? чьи это брюки? Быть честным до конца – это означает врать истине. Когда мне было 2 года, уже изобрели паровоз, когда мне было 7 лет, Олег Газманов уже написал «Люси». Когда мне было 12 лет, мне было уже 27 лет, поэтому я и решил идти на выборы. Иван Ургант – против всех, да не всех. Голосуйте за Стаса Пьеху», 

— сказал он в первой пародии. 

В октябре дочь первого мэра Петербурга заявила, что намерена участвовать в выборах президента России. 

«Я Ксения Собчак, мне 36 лет. Как любой гражданин России, я могу баллотироваться в президенты. Я решила воспользоваться этим правом», — сказала она в видео, опубликованном на  YouTube.