01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тарифы ЖКХ в Петербурге могут вырасти на 6%

В Петербурге следующим летом могут подорожать тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Цены могут вырасти до 6%. Такие лимиты подписал председатель правительства Дмитрий Медведев. 

Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ. Индексацию тарифов могут провести во второй половине 2018 года. 

Отметим, ранее чиновники в Петербурге обещали, что коммунальные услуги в Петербурге с января следующего года не станут дороже. Об этом заявлял, в том числе, вице-губернатор Албин. В январе 2018 года будут действовать тарифы, которые установили прошедшим летом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.