16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Газель» задавила женщину на шоссе Революции

В Петербурге правоохранители начали проверку по факту ДТП с пешеходом в Красногвардейском районе. Женщина умерла под колесами «Газели». 

Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что авария произошла утром в воскресенье на шоссе Революции. «Газель» двигалась задним ходом и наехала на женщину. Для пешехода ДТП оказалось смертельным, она погибла на месте происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.