30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам лучше прихватить зонты для защиты от мокрого снега

В понедельник петербуржцам советуют не забыть взять с собой зонтики — Петербург накроет мокрым снегом и дождем.

В первый рабочий день новой недели синоптики обещают безрадостную погоду. 30 октября в Петербурге снова будет облачно и дождливо.

По прогнозу МЧС, днем ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, а также ветер местами до 7-12 метров в секунду.

Столбик термометра поднимется до  +1…+3 градусов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.