08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла 55 мигрантов-нарушителей во время рейда в Шушарах

Полицейские нагрянули в общежитие с мигрантами в Шушарах. Оказалось, что треть из проживавших там иностранцев предоставили властям ложные данные при постановке на учет.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в ходе рейда в одном из общежитий Пушкинского района нашли нарушителей.

Из 164 иностранцев правоохранители привлекли к ответственности 55 человек. Все они предоставили ложные сведения при осуществлении миграционного учета. Один из них вовсе находится в России незаконно. Его выдворят за пределы РФ. 

Материалы административного производства направлены в суд для принятия решения в соответствии с действующим законодательством, сообщили в пресс-службе полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.