03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поставщиков апельсинов из ЮАР в Петербурге наказали рублем

В
Петербурге оштрафовали поставщика
южно-африканских апельсинов. Аналогичную
санкцию применили к получателю товара.

Как
сообщили в региональном управлении
Россельхознадзора, груз прибыл в Северную
столицу с нарушениями. Речь идет о
несоблюдении фитосанитарных требований.

«В
частности установлено, что фитосанитарный
сертификат, сопровождающий груз, содержит
изменения, не заверенные уполномоченным
органом», 

— отметили в ведомстве.

Вес
партии составил 50 тонн. О ее дальнейшей
судьбе ничего не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.