Американский актер Энтони Рэпп, сыгравший в телесериале Star Trek, вспомнил о сексуальных домогательствах Кевина Спейси через 30 лет. 

Не прошло и суток с того момента, как 58-летний Спейси признался, что он гей, как на актера посыпались первые обвинения в домогательствах. Энтони Рэпп заявил, что 30 лет назад тот пытался соблазнить его, чтобы «вступить в сексуальный контакт», сообщает портал BuzzFeed.

По словам актера, дело было в далеком 1985-ом в Нью-Йорке. 25-летний Спейси пригласил его к себе в гости. На тот момент Рэппу было 14 лет, и он играл в мюзикле на Бродвее. Спейси, по словам Рэппа, напоил его и попытался заманить в постель. Однако у него ничего не вышло. Рэпп вспомнил, что его неудавшийся любовник сам едва стоял на ногах, благодаря чему ему удалось сбежать. 

Сам Спейси заявил вTwitter, что уважает и восхищается Энтони Рэппом как актером, его история повергла его в «ужас». Звезда призналась, что не помнит этой странной встречи 30 лет назад. 

«Но если я действительно вел себя так, то клянусь принести искренние извинения за свое пьяное поведение», — написал Спейси в Twitter.