16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Следователи начали проверку после падения за борт механика баржи в Ладожское озеро

Следователи выясняют обстоятельства, при которых за борт в воду упал электромеханик буксира «Александр Румянцев». Мужчину объявили пропавшим без вести. 

Об этом сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ. 

Инцидент произошел, когда буксир «Александр Румянцев», направляющийся из Петербурга в Череповец, стоял в Ладожском озере. Отмечается, что с баржи за борт упал электромеханик. 

«В настоящее время электромеханик считается без вести пропавшим», — сообщили следователи и добавили, что в настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.