09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

11 огнеборцев тушили пожар в «двушке» на Большой Пороховской

В Красногвардейском районе Петербурга утром во вторник полыхала квартира.

Сообщение о пожаре на Большой Пороховской, 44 поступило петербургским спасателям 31 октября в 6:49. По данным ГУ МЧС по Петербургу, в двухкомнатной квартире, на кухне площадью 9 кв. метров горела обстановка.

Площадь пожара составила 2 кв.метра.

В 7:14 огонь потушили. В борьбе с ним участвовали три единицы техники и 11 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.