17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Отрадном мальчика ищут третьи сутки

Волонтеры продолжают поиски исчезнувшего в субботу днем в Ленобласти 10-летнего Руслана Королева. 

«Ребенок все еще не найден! Поиск продолжается»,

[/quote_quote]

 — пишут волонтеры из поискового отряда «Лиза Аллерт» в Telegram-канале.

Как ранее сообщала «Мойка 78», после исчезновения ребенка ГСУ СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по статье «убийство малолетнего». 

По версии следствия, 28 октября около 12 часов дня мальчик ушел из дома в Отрадном на прогулку и не вернулся.  Сообщается, что ребенок примерно 140 см ростом, худой и темноволосый. На мальчике была черная шапка и черная куртка, брюки такого же цвета и коричневые кроссовки.  

Ранее сообщалось, что ребенок прежде ни разу не уходил из дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.