09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пленница освободилась от похитителя из Ленобласти благодаря нарушению ПДД

Сотрудники ГСУ СК по Ленинградской области возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в похищении человека.

По версии следствия, утром 19 октября подозреваемый у одного из домов по Криковскому шоссе в Кингисеппе Ленинградской применил силу к своей знакомой и против ее воли посадил женщину в свой автомобиль.

Мужчина перевез ее в поселок Аннино Ломоносовского района и держал пленницу в машине до 21 октября. Женщину удалось освободить благодаря случаю —  сотрудники ОМВД России по Ломоносовскому району остановили машину за нарушение ПДД. 

Потерпевшая воспользовалась моментом и смогла сообщить стражам порядка о своем похищении. 

Сейчас следователи решают вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.